Здесь мы бы хотели рассказать вам о нас.

Мы-Таня и Маша, ученицы загадочного 9 ба класса школы 1257.
Хотелось бы рассказать о наших увлечениях..)Здесь я пожалуй не буду говорить за Таню,она лучше расскажет осебе)А моя страсть-это Франция..Заболела я ею не так давно,но об этом чуть позже.Учу 4 языка:английский, немецкий, французский, итальянский.Раньше еще учила корейский, но за 5 лет выучила только несколько фраз, поэтому бросила. Пытаюсь освоить школьную программу по информатике, т.е QBasic)Из музыки слушаю Evanecsence, еще очень люблю мюзиклы.Французские в частности)Вот, дальше краткая биография класса.Знаю,что вышло не очень, потом переделаю...
Начал наш классс свое существование в 1998 году. Аж страшно подумать, как давно это было. Все были маленькие и глупенькие. Тогда еще, это было 2 класса: 1А и 1Б. Но наши первые учителя-Ольга Андреевна и Елена Николаевна-пытались нас подружить и соединить. и в принципе, у них это получилось. Но окончательную точку, в создание нынешнего БА класса, конечно, поставили наши нынешние любимейшие классные руководители-Анна Евгеньевна и Елена Анатольевна. Когда точно это произошло, сазать трудно, поэтому я лучше вам расскажу про нашу творческую жизнь)
В 7-м классе наши классные руководители задумали поставить мюзикл на музыку Ж.Пресгурвика и стихи У.Шекспира в переводе Б.Пастернака "Ромео и Джульетта".Тем более,что опыт постановок у нас уже был.В пятом-это спектакль, посвященный 60-летию битвы под Москвой и Масленица, в 6-ом-Бременские музыканты.Так что осилить эту довольно сложную постановку нам не составило труда.Нам необыкновенно повезло, но в прошлом году к нам на выступление пришел сам Антон Макарский(поддтверждение этого см. в Галерее)Но, всему когда-то приходит конец, поэтому в этом году у нас на горизонте уже маячит мюзикл "Вольный ветер".Те, немногоие счастливчики из 1257, которым удалось попасть на нынешний День учителя, видели оттуда фрагмент))Вот, а сейчас все поглощены уроками, усиленно готовятся к экзаменам))))))))Вот, так что пока наша творческая деятельность закончена.

Познакомься с народом
Напишите мне